Crime Against Women: नाबालिग के साथ दरिंदगी,बहन के साथ मिलकर हैवान ने किया रेप
बीकानेर के गंगाशहर थानांतर्गत नाबालिग से दुष्कर्म व वीडियो के दम पर शादी के लिए दबाव बनाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है।
बीकानेर। बीकानेर के गंगाशहर थानांतर्गत नाबालिग से दुष्कर्म व वीडियो के दम पर शादी के लिए दबाव बनाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मामला थाना क्षेत्र के भीनासर का है।पुलिस ने आरोपित बाबूलाल गहलोत व उसकी बहन के खिलाफ पोक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया है। मामले की जांच डीवाईएसपी सीओ सदर पवन भदौरिया कर रहे हैं। भदौरिया ने बताया कि आज मेडिकल की प्रक्रिया पूरी कर ली गई है।(Crime Against Women)

गंगाशहर थानाधिकारी राणीदान उज्जवल से रविवार को मिली जानकारी के अनुसार आरोप है कि 25 वर्षीय बाबूलाल गहलोत ने अपनी बहन के साथ मिलकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। थाने में दर्ज रिपोर्ट के मुताबिक दो माह पूर्व आरोपित की बहन पीड़िता को अपने घर ले गई थी। जहां उसका भाई बाबूलाल पहले से वहां मौजूद था। (Crime Against Women)
Crime Against Women: बेहोश होने के बाद किया रेप
आरोपितों ने पीड़िता को चाय पिलाई, जिसके बाद पीड़िता बेहोश होने लगी। इस दौरान आरोपी बाबूलाल ने पीड़िता से दुष्कर्म किया तथा घटना का वीडियो भी बना लिया गया। उसके बाद आरोपित वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए शादी के लिए दबाव बनाने लगा। (Crime Against Women)