फेसबुक पर प्रधानमंत्री के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी करना पड़ा भारी, युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज
इसमें उन्होंने कहा है कि पटकनिया निवासी लालजी यादव का पुत्र सत्यम यादव ने अपने फेसबुक आईडी पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आपत्तिजनक फोटो पोस्ट किया है।
गाजीपुर।। फेसबुक पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की आपत्तिजनक फोटो पोस्ट करने के मामले में सोमवार को BJP मंडल उपाध्यक्ष ने सुहवल थाना में एक युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
सुहवल थाना क्षेत्र के युवराजपुर गांव निवासी BJP मंडल उपाध्यक्ष विवेक सिंह ने सोमवार को थाना में तहरीर दिया। इसमें उन्होंने कहा है कि पटकनिया निवासी लालजी यादव का पुत्र सत्यम यादव ने अपने फेसबुक आईडी पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आपत्तिजनक फोटो पोस्ट किया है। इससे BJP नेता एवं कार्यकर्ता मर्माहत है।
उन्होंने कहा कि इस तरह की आपत्तिजनक पोस्ट को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जा सकता है। मंडल उपाध्यक्ष ने सम्बंधित युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराते हुए पुलिस से मांग किया कि आरोपित को जल्द गिरफ्तार किया जाए अन्यथा कार्यकर्ता सड़क पर उतरने को बाध्य होगें।
प्रभारी निरीक्षक बिन्द कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर युवक के खिलाफ संबंधित धाराओं में नामजद मुकदमा दर्ज कर लिया गया। उसकी तलाश शुरु कर दी गई है। जल्द ही आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।