img

देहरादून- जाड़ों में अपराध बढ़ने की संभावनाएं, SSP ने पुलिस को दिए ये सख्त आदेश

img

जाड़ों के मौसम में जुर्म बढ़ने की आशंका को देखते हुए SSP ने रात्रि गश्त बढ़ाने के आदेश दिये हैं। पुलिस लाइन में आयोजित अपराध समीक्षा मीटिंग में SSP जन्मेजय खंडूरी ने एसपी व सीओ को निर्देशित किया कि रात्रि गश्त ड्यूटी को रोजाना ब्रीफ किया जाए। कहा कि इसमें किसी भी तरह की लापरवाही की तो माफ नहीं किया जाएगा।

ssp

तो वहीं SSP ने नशीले पदार्थों की रोकथाम व उनकी तस्करी में लिप्त व्यक्तियों के विरूद्ध चलाए जा रहे अभियान के अंतर्गत पुलिस की ओर से की जा रही कार्रवाई पर संतोष जताया। उन्होंने कहा कि नशीली सामग्री की तस्करी पर लगाम लगाने व इसमें लिप्त व्यक्तियों के विरूद्ध कार्रवाई की जाए।

SSP ने आगामी इलेक्शनों को देखते हुए शस्त्रों के सत्यापन किए जाने पर विशेष ध्यान देने की आवश्यकता बताई। आइटी एक्ट के लंबित मुकदमों की समीक्षा करते हुए उन्होंने लंबित केस का फौरन निस्तारण करने के लिए सीओ व थाना प्रभारियों को निर्देशित किया।

ट्रैफिक के सुचारू संचालन के लिए उन्होंने ट्रैफिक पुलिस को सड़क के दोनों किनारे बेतरतीब वाहन पार्क करने वालों के विरूद्ध व्यापक अभियान चलाते हुए कड़ी कार्रवाही करने के लिए कहा।

Related News
img

Latest News
img
img
img
img
img