img

2028 तक नरेंद्र मोदी की कुर्सी? क्या केजरीवाल प्रधानमंत्री बनेंगे? जानें ज्योतिषियों ने क्या कहा

img

नरेंद्र मोदी एक मर्तबा फिर भारत के प्रधानमंत्री पद पर काबिज होंगे. मगर उनकी कुंडली में यह योग 2028 तक ही रहेगा, जिसके बाद वह औरंगाबाद के प्रसिद्ध ज्योतिषी, कुंडली डॉ वेदमूर्ति अनंत पांडव की भविष्यवाणी के मुताबिक इस पद से हट जाएंगे। शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे की राशिफल के अनुसार जनवरी के बाद उनके अच्छे दिन आने की संभावना है। पांडव ने दावा किया है कि अप्रैल के बाद उनकी राजनीतिक चाल पलटी जा सकती है।

pm modi, kejriwal, rahul gandhi

वेदमूर्ति ने भविष्यवाणी की है कि उद्धव ठाकरे का भविष्य भारी पड़ेगा। औरंगाबाद में राष्ट्रीय ज्योतिष वास्तु सम्मेलन का आयोजन किया गया। इस सम्मेलन में वास्तु शास्त्र और हस्तरेखा शास्त्र के जानकारों ने भाग लिया। अधिवेशन में मौजूद वेदमूर्ति अनंत पांडव ने देश के साथ-साथ महाराष्ट्र में भी राजनीतिक स्थिति के भविष्य की भविष्यवाणी की। उनके द्वारा एक समाचार चैनल को दिए इंटरव्यू में महत्वपूर्ण नेताओं के भविष्य के बारे में बताया गया है.

मोदी सिर्फ 2028 तक प्रधानमंत्री?

पीएम मोदी की कुंडली से वेदमूर्ति अनंत पांडव ने कहा, उनका भाग्य चंद्र होने के कारण केंद्र में कुलदीपक नामक योग बना है। पराक्रमी शनि 10वें भाव में है। मोदी की पत्रिका उच्च कोटि की है। इसलिए भविष्य में उनके कई विरोधी बनेंगे।

2024 के लोकसभा इलेक्शन में उन्हें जरूर सफलता मिलेगी। ये दोबारा पीएम बनेंगे, मगर 2028 के बाद ये पद किसी और को सौंप देंगे।

क्या राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनेंगे?

भारत जोड़ो यात्रा के माध्यम से पूरे देश का दौरा करने वाले राहुल गांधी की सफलता पर राजनेताओं की नजर है। पंडित जी कहते हैं, राहुल गांधी की कुंडली में राजयोग है। मगर वह पीएम के पद जैसे ऊंचे पद पर नहीं पहुंच पाएंगे।

केजरीवाल के बारे में क्या बोले पंडित जी?

AAP, भाजपा को सीधी चुनौती दे रही है. अरविंद केजरीवाल भी प्रधानमंत्री पद के लिए दावेदारी पेश कर सकते हैं, इसकी संभावना राजनीतिक हलकों में जताई जा रही है. मगर वेदमूर्ति अनंत पांडव कहते हैं, केजरीवाल की कुंडली में दसवें भाव में शुक्र, गुरु, बुध की दृष्टि है। इसलिए राजनीतिक जीवन में उन्हें अलग पहचान मिलेगी।

 

 

Related News